Яндекс.Метрика
 31.07.2023      199      0
 

Министр здравоохранения РФ Мурашко диверсант?


Демографическая диверсия со стороны министра здравоохранения М. Мурашко! Направляем заявление!

Глава Минздрава Михаил Мурашко выступил с серией заявлений о социальной роли женщин и анонсировал дополнительные меры по ограничению абортов и ужесточению контроля за препаратами для прерывания беременности, о чем сообщило издание «The Moscow Times» 24 июля 2023 года.

По словам Мурашко, Минздрав готов обсуждать возможность запрета на проведение абортов в частных клиниках. «Снижение абортов — это ключевая задача, с которой мы работаем. Количество абортов за последние годы сократилось в разы, но резерв еще есть», — пояснил министр.

Выступая в Госдуме 18 июля, Мурашко, в частности, назвал «порочной практикой» стремление женщин получить образование и создать себе материальную базу и лишь потом обзаводиться ребенком. «Поэтому возникают многие проблемы: бесплодие, невынашивание, ЭКО. Сокращается время для рождения третьего и четвертого ребенка. Ситуация должна быть пересмотрена», — заявил министр.

Кроме того, Мурашко анонсировал повышенный контроль за препаратами для медикаментозного аборта: их переведут в режим «предметно-количественного учета», аналогичный тому, что действует для наркотиков и психотропных лекарств.

Согласно историческому опыту по запрету и ограничению абортов такие действия приводят к целому ряду негативных последствий, о которых Мурашко не может не знать, а именно:
1) снижению рождаемости;
2) повышению женской и детской смертности;
3) повышению криминогенной обстановки в обществе, поскольку нежеланные дети пополняют ряды криминала;
4) повышению количества сексуальных преступлений в отношении несовершеннолетних.

Исторический опыт говорит о том, что такие запреты и ограничения не срабатывают. Если женщина не хочет рожать ребенка, она найдет способ от него избавиться. Попытки запретить ей сделать это легальными методами приводят к взлету женской смертности и усугублению демографической ямы. Об этом свидетельствует послевоенный опыт Польши и Чехословакии. Например, чешское исследование «Рожденные нежеланными» стартовавшее в 1960-е годы в Чехословакии. На протяжении 40 лет ученые наблюдали за развитием детей, чьим матерям было отказано в аборте. Исследователи пришли к выводу, что рождение в результате нежеланной беременности негативно влияло на ментальное здоровье и психосоциальное развитие респондентов. По сравнению с испытуемыми, чьи матери действительно хотели ребенка, нежеланные дети хуже учились в школах, а во взрослом возрасте чаще испытывали неудовлетворение от работы и обращались за психиатрической помощью. Таким образом запрет абортов всегда и однозначно ведет к увеличению в популяции психиатрических больных и пополнению рядов преступников.

Кроме того, запрет абортов или ограничение возможности их делать тем или иным образом приводит к росту детей отказников, для которых, видимо, и предназначены «беби-боксы». Пополнение домов ребенка создаст базу для торговли детьми для удовлетворения нужд трансплантационного бизнеса и педофилов.
Обо всех этих негативных последствиях для общества и демографического статуса страны не может не знать министр здравоохранения Михаил Мурашко. Более того, есть вероятность, что наверняка зная о пагубных последствиях запрета абортов, Мурашко преследует именно эти цели: усугубить демографическуцю ситуацию, увеличить женскую смертность, усилить криминогенную обстановку в обществе, подорвать социальную стабильность, увеличить число отказных детей и расширить рынок по торговле детьми для нужд трансплантационного бизнеса и педофилов.

Таким образом, можно предположить, что Михаил Мурашко, предлагая ввести запрет на проведение абортов в частных клиниках и повысить контроль за препаратами для медикаментозного аборта, злоупотребляя должностными полномочиями (то есть должностное лицо, занимающее государственную должность РФ, совершает действия, влекущие существенное нарушение прав и законных интересов граждан и интересов общества и государства, явно выходя за пределы своих полномочий):

1) нарушает права, свободы и законные интересы человека и гражданина в зависимости от его пола (по половому признаку, а именно в отношении женщин);
2) совершает действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства группы лиц по признаку пола с использованием своего служебного положения и с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть «Интернет»;
3) возможно, действует в интересах лобби педофилов и трансплантационного бизнеса, а возможно и по поручению иностранных организаций и частных лиц с целью проведения демографической диверсии на территории России для подрыва обороноспособности и безопасности РФ или иной помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации.

Поскольку Министр здравоохранения РФ уже давно и очень успешно ведет разрушительную деятельность трудно подозревать его в наивном неведении. Ведь не без его усилий здоровых россиян осталось не более 20 % и смертность по России опережает рождаемость как минимум в 2 раза. Поэтому есть все основания написать заявление о преступлении. Текст заявления можно скачать ниже. Заявление направляем через электронные приемные по списку адресов ниже: Генпрокуратура, СК РФ, ФСБ РФ, МВД РФ. Перед отправкой прочтите заявление, если заметите грамматические ошибки, исправьте их, и ознакомьтесь со ссылками. Шаги по отправке заявления в инструкции на нашем сайте «Инструкция для отправления обращений он-лайн». Если Вашему заявлению будет присвоен КУСП и по нему будет проводиться дознание, руководствуйтесь «Инструкция. Заявление о преступлении и правила для заявителя».

Заявление_Мурашко_демографическая_диверсия

Список адресов для отправки заявления

1. Генеральная прокуратура РФ
Интрнет-приемная на имя Краснова Игоря Викторовича
https://epp.genproc.gov.ru/web/gprf/internet-reception/personal-receptionrequest

2. Следственный Комитет РФ
Интрнет-приемная на имя председателя СК РФ Бастрыкина Александра Ивановича https://sledcom.ru/reception

3. ФСБ РФ
Интернет-приемная на имя Бортникова Александра Васильевича
http://www.fsb.ru/fsb/webreception.htm

4. МВД РФ
На имя министра внутренних дел Колокольцева Владимира Александровича
Интернет-приемная https://xn--b1aew.xn--p1ai/request_main

5. Президент РФ
Интернет-приемная на имя Путина Владимира Владимировича
http://letters.kremlin.ru/


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Для отправки комментария, поставьте отметку, что разрешаете сбор и обработку ваших персональных данных . Политика конфиденциальности